Contacto

A comunicação é a pedra angular que une o IPAL.

O apoio confiável e o compromisso de servir mantêm nossa comunidade crescendo a cada dia.

Contacte-nos com confiança para saber o que temos para lhe oferecer.

  • Facebook
  • LinkedIn
  • Instagram
  • Twitter
  • YouTube
  • TikTok

Patricia Lopez Becerra

Direção Executiva do IPAL

patricia.lopez@i-pal.net

direccion@i-pal.net

México - ES 

Diretor da Seção Gastronômica

gastronomia@i-pal.net

pretty-white-haired-woman-smiles-looking
ENSENSE TEAM 1.1.png

IPAL - Rede de Interpretação do Patrimônio para a América Latina e o Caribe.

Comitê Diretivo

red@i-pal.net

ES / EN / FR / PT

LinkedIn

Gabriela Plumasseau

Direcção de Ligação e Comunicação 

gabby.plum@i-pal.net

comunicacion@i-pal.net

França - ES / EN / FR / PT

LinkedIn

Pensive Freelancer
Math Teacher

Patrick Pierrot

Subdirecção de Ligação e Comunicação

Caribe

patrick.pierrot@i-pal.net

communication@i-pal.net

Guadalupe - FR

Didier Bergame

Departamento de Desenvolvimento Profissional

didier.bergame@i-pal.net

formacion@i-pal.net

formation@i-pal.net

França - FR / EN

Coding workshop-pana1didier.png
Orlando J. Araque

Diretoria de Planejamento Interpretativo

orlando.araque@i-pal.net

planificacion@i-pal.net

planning@i-pal.net

México, Venezuela, Espanha - ES / EN 

LinkedIn

Yesenia Lopez Garcia

Direcção Natureza do IPAL

yesenia.lopez@i-pal.net

naturaleza@i-pal.net

nature@i-pal.net

Costa Rica - ES / EN 

LinkedIn

Taking care of the Earth-pana1.png
Man in a Suit
Daniel Morales

Direção de Cultura do IPAL

daniel.morales@i-pal.net

cultura@i-pal.net

culture@i-pal.net

Argentina - ES / EN 

LinkedIn

Jorge Belmonte

Direcção IPAL Turismo e Conteúdos de Formação

jorge.belmonte@i-pal.net

turismo@i-pal.net

México - ES

LinkedIn

Machu Pichu
Online-pana.png

Ana Laura Serrano

Coordenação de Eventos IPAL

ana.laura@i-pal.net

eventos@i-pal.net

events@i-pal.net

México - ES

Roberto Lopes Salazar

Direção de Design Multimídia

roberto.ls@i-pal.net

multimedia@i-pal.net

México, França - ES / EN / FR

Designer